Отмечать ли выпускной в 4 классе? В нашем классе идут бурные обсуждения по этому поводу, а как вы думаете, стоит ли?

менеджер Знаток (265), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (128232) 7 лет назад
нет!
Не отмечали ни 4 класс, ни 9 класс, ни 11.Не хуже других закончили школу и поступили в ВУЗ
Ярмарка тщеславия родителей
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 7 лет назад
Да ну нафиг. Вы че смеетесь? Колхозники хотят бала? Ну и пусть себе валят своей компашкой в кабак. Идиотизм.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 7 лет назад
По желанию.
Ничего нет страшного в том, чтобы устроить детям праздник. Но называть его выпускным по крайней мере странно, меня это забавляет...) Ну, устраивайте выпускной каждый год, если делать нечего...))
тата Искусственный Интеллект (201735) 7 лет назад
Чаепитие в классе и достаточно
Наталья Вознесенская Ученик (143) 7 лет назад
Я думаю, что игнорировать этот праздник не стоит, но и рестораны, аниматоры, охрана – это слишком) Свозите детей по окончанию школы в театр, музей или на экскурсию. Мы ездили в усадьбу Царицино. Живописное место. Провели время с пользой, потому что экскурсовод все рассказал показал. Агентство Вип Бал (г Москва) этим занимается, обратитесь к ним)
Ира Искусственный Интеллект (294285) 7 лет назад
не пойму, какой выпускной может быть в 4 классе. неужели есть дети, которые после 4 класса уже заканчивают учёбу???
Фиалка Оракул (55291) 7 лет назад
Зачем? Куда они выпускаются?
ирина ивина Оракул (58893) 7 лет назад
Дети любят праздники. Почему бы их не порадовать. У нас была торжественная часть с концертом-дети выступали. Смотрели фильм о классе. Детям было приятно услышать добрые слова о каждом. Потом чай с пирожными, игры, конкурсы, которые подготовили школьные вожатые. Было очень весело. Довольны и дети, и родители.
Выпускной - это не значит. что ресторан. Главное - веселье
Источник: Я - ЗА
Анна ЩекинаОракул (94689) 7 лет назад
Детям лишь бы праздники.
ирина ивина Оракул (58893) Не так уж часто они в школе у детей бывают.
Анна Щекина Оракул (94689) 7 лет назад
Блажь. Ярмарка тщеславия. 8 Детям это нахрен не надо. Родителям тем более
Елена Власова Искусственный Интеллект (157052) 7 лет назад
У нас тоже у сынули был выпускной по поводу окончания начальной школы. На заказ нам испекли огромный торт с фотографиями всех ребят в классе, было чаепитие, дарили детям красивые альбомы с фото класса и директора и учителей-предметников. После чаепития все вышли во двор школы и запустили в небо много воздушных шариков. Потом мы с сынулей и с Кристиной -его одноклассницей и её мамой пошли в наше любимое кафе покушать шашлычка и мороженое, затем прошлись по магазинам и купили детям подарки. Дети остались очень довольны. На следующий день часть желающих ребят из класса поехали с классным руководителем отдохнуть на 1 день в курортную зону в местном доме отдыха. Мы с ними не поехали, так как собирались в Астану. Почему праздники должны быть только для взрослых, наши дети тоже достойны праздника или только взрослые могут не экономить на себе и заниматься пьяномордием, а дети должны молча это лицезреть и убирать за ними блевотину.
Юлия ВалерьевнаМудрец (16113) 7 лет назад
Фу, ну и детство у вас... первый раз слышу, чтобы ребенок убирал блевотину
Арина Гаспарян Знаток (490) 7 лет назад
У нас был выпускной потому что у нас было две школы . Одна школа начальная до 4 класса а поблизости школа с 5 класса и дальше вот нас и провожали выпускным
Туркомпания МАЙС Ученик (244) 4 года назад
есть нестандартное и отличное решение для организации выпускного в 4 классе - экскурсионно-развлекательные программы с праздничным обедом. вот примеры https://kidsmiles.ru/vypusknoy-v-4-klasse