Попыталась зайти в App Store и увидела вот это, подскажите пожалуйста что делать . Пыталась вкл и вкл не помогло.

nata Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
Пытаюсь зайти, а он пишет, что ошибка в чем дело не понимаю посидела на форумах точного и ясного ответа не нашла, если знаете подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
ReversEngineer Мудрец (18692) 8 лет назад
может потому что нет интернета на телефоне или пк
Пушистый Мастер (1803) 8 лет назад
Возможно нет интернета. Если интернет есть, попробуй перезайти в учетную запись Apple ID.