К кому обратиться по поводу организации выпускного бала в Москве?

менеджер Знаток (265), на голосовании 7 лет назад
Что-то я поискала в интернете, фирм просто море, какую выбрать не знаю. По отзывам тоже все неоднозначно (
Голосование за лучший ответ
Наталья Вознесенская Ученик (143) 7 лет назад
Мы в том году обращались в Вип Бал. Праздник продумали до мелочей, согласовывали все с нами, предлагали идеи, в общем шли на уступки) Мы отдыхали в банкетном зале Суриков Холл – грандиозный выпускной в золотом стиле со звездами, дискотекой, девушками гоу-гоу (что оценили наши мальчики), обалденный банкет и очень крутые ведущие! Советую, не пожалеете если обратитесь к ним)