можете ли вызвать скорую бомжу?или как обычно пройдете мимо?

подвжфп пвафпывр Профи (789), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оля Просветленный (27945) 15 лет назад
Вызвать то не сложно. И скорая приедет да только помощи БОМЖУ не окажет. Я вызывала, скорая приехала, а как увидела бомжа.... помощи не оказала. Сказали что больницы такими переполнены. (((
Леона Мастер (1852) 15 лет назад
один раз вызвала, скорая приехала забрала его и выбросила буквально в 200 метрах от дома ( он в подъезде жил) , так что....
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Вызову "Скорую помощь " бомжу и денег не пожалею.
ой Мыслитель (8312) 15 лет назад
И я вызывал. приехали через пол часа.. . Потом пришлось стоять у них над душой - что бы не развернулись и не уехали, записывать номер машины.... Но в целом я их понимаю.. . Дело то не в них а в системе в целом.. .
А вот кроме красивых слов и вопросов - что нибудь сделать конкретно - слабо?
_KruT@Я_тЭш_GиRl_<3 Ученик (190) 15 лет назад
Вызову только они не согласятсякак всегда
ольга игнатьева Мудрец (14227) 15 лет назад
Вызывала, зрелище ужасное, медики переворачивали его ногами, после моего ора, что пожалуюсь в Здрав отдел проявили сочувствие.
Светлана Болдова Мастер (2050) 15 лет назад
обычно они "на себя" вызывают участкового и он бедный не знает что с такими людьми делать, в нашем городе нет места куда их можно было бы хотя бы временно оформить. И это большая проблема, которая не решается. к сожалению.