сколько их заряжать надо часов в зарядке RECYKO+

Олечка Белогрудова Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296494) 8 лет назад
каким током?
сколько в них миллиампер?
Олечка БелогрудоваУченик (122) 8 лет назад
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296494) зарядка сколько выдаёт?
Светлана Павловна Мудрец (19380) 8 лет назад
пользуясь случаем, хочу передать привет eneloop
На небе Бог, на Земле Россия!Искусственный Интеллект (296494) 8 лет назад
смотрюхарактеристики этой зарядки, нет контроля зарядки - энилупам точно "привет"))
это китайские "кодаки" - два-3 месяца и до свидания..
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 8 лет назад
Для ответа на вопрос нужно знать ток заряда.
Какое З/У? Модель?
Y.Nine Искусственный Интеллект (183736) 8 лет назад
Пока лампочки на зарядке не погаснут, примерно это должно произойти часа через два.
Александр Хазанов Профи (906) 8 лет назад
Я бы брал лучше Panasonic Elenoop или Panasonic Elenoop Pro
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 8 лет назад
Время заряда NiMH аккумуляторов можно определить по формуле:
Время заряда (в h) = (ёмкость аккумулятора /в mAh/) : (величина тока заряда в ветви /в mA/) x (безразмерный коэффициент 1,2 - 1,4 в зависимости от ёмкости аккумулятора).

Чтобы грубо определить время заряда, нужно знать величину зарядного тока в ветви в этом зарядном устройстве. Это, как правило, написано сзади ЗУ на его шильдике.
ЗЫ: Предъяви его картинку или укажи модель ЗУ, и я подсчитаю время заряда..