Версии Alcohol

averworld Мастер (1295), на голосовании 15 лет назад
Чем отличаются между собой версии Alcohol,например 120% от 52%, и что за версия Black Edition.Какую лучше скачать.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (41055) 15 лет назад
Чем отличается Alcohol 120% Black Edition от стандартного Alcohol 120%: в установочном файле уже имеется серийник, устанавливается без всяких активаторов и кейгенов.
Игорь Старшинов Оракул (55133) 15 лет назад
52% имеет ограничения по количеству создаваемых виртуальных дисков и не позволяет писать CD. Впрочем на мой взгляд в большинстве случаев для рядового юзера ее вполне хватает. Зато свободна для некоммерческого использования - то есть никаких проблем с лицензированием или ключами и кряками. Dlack Edition - разновидность пиратки, за качество которой производитель не несет абсолютно никакой ответсвенности в принципе.
Так что выводы делай сам