Ребята, помогите пожалуйста срочно!!! Какие есть трудности в профессии судья? Какие есть трудности в профессии судья?

Светлана Санталова Ученик (191), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349454) 8 лет назад
Если судья одновременно занимается несколькими делами, ему зачастую приходится работать вне заседаний и личного кабинета. Постоянная необходимость отслеживать изменения в нормативных актах, работа с документами приводит не только к психологической нагрузке, но и физической усталости. Представитель публичной власти также подвергается нервному напряжению из-за необходимости контролировать собственные эмоции, имея дело с чужими.
Остальные ответы
Светлана Соловьева Мастер (1551) 8 лет назад
Трудность одна, стать судьей, у тебя должен быть стаж работы, и возраст не менее 35 лет. И за спиной лучший институт.
Алексей Мастер (1426) 8 лет назад
Самая большая трудность - Не суди, не судим будешь