Что такое Mojo? Пояснения внутри вопроса.

Александр Мастер (1884), закрыт 16 лет назад
Ну вот в названиях песен есть.. . Mojo Boogie, например.. .
Mojo здесь, Mojo там...
Дополнен 16 лет назад
Mojo - популярный журнал в Англии, есть киностудии, есть агенства красоты...
Моджо везде! Нас окружает Моджо?
Лучший ответ
Vladimir Высший разум (132176) 16 лет назад
Mojo - видимо, произошло от слова "magic", вложенного в негритянские уста, обозначает: 1) магия, направленная на кого-либо с целью приворотить или навлечь беду; 2) магическая сила; 3) фланелевый мешочек с амулетами.
Остальные ответы
Бомбист Иванов Оракул (83646) 16 лет назад
Может сокращённо или жаргон my jobs
АлександрМастер (1884) 16 лет назад
Журнал популярный в Англии Mojo, киностудия Mojo, агенства красоты...
что ж за такая Моджо!???
Expat Гений (64258) 16 лет назад
еще один вариант, происходящий от значения "магическая сила" - сверхъестественная сила, приносящая удачу и т. п. , часто с сексуальным подтекстом (у мужчин)
например, Остин Пауэрс обладал mojo

и вот этот человек
http://ru.youtube.com/watch?v=9pcvBFFflEc

P.S. а еще соус с Канарских островов
АлександрМастер (1884) 16 лет назад
Принимается!
АлександрМастер (1884) 16 лет назад
Блин не ту кнопку нажал... сорри.