Как загрузить плейлист IP TV в телевизор Samsung

Хочу смотреть IP TV на своём телевизоре самсунг (smart tv поддерживает)
у меня есть плейлист в формате XML для самсунга (есть и ссылка просто)

А что дальше делать? Как загрузить каналы в телек ?

берешь флэшку кидаешь на нее плейлист в формате HML или M3U ставишь в телек на телеке должет стоять виджет Nstream lmod версии 3 и выше запускоешь виджет заходишь в сканер усб находишь лдейлист запускаешь и радуешся у меня самсунг 2012 года прекрасно и ДЛНА поддерживает

Дать ссылку приложению на плэйлист, который закинешь в интернет, либо с флэшки