Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Новый альбом Madonna

Сергей Федоранич Мастер (1724), закрыт 12 лет назад
Новый альбом Мадонны - "Hard CandY" оказался на удивление ярким, красочным и динамичный. Сейчас певица в гастрольном туре в поддержку совего альбома, а у мен вопрос: на самом ли деле Мадонна столь гениальна или нет? Если "нет", то - почему на ее концерты не билетов даже на декабрь?

Выясним самую любимую песню заодно!
Дополнен 12 лет назад
Новый, 11-й по счету студийный альбом Мадонны, получивший название "Hard Candy".

Мировой релиз нового альбома Мадонны "Hard Candy" состоялся 28 апреля, а в США -29-го. "Hard Candy" (своеобразное продолжение "Confessions On A Dance Floor", который лидировал в чартах тридцати стран и был продан общим тиражом более 8 миллионов копий) - это 12 танцевальных композиций, в которых Мадонна продолжает работать с клубной культурой, но на этот раз добавляет урбанистический ритм хип-хопа от таких музыкантов как Тимбалэнд, Джастин Тимберлейк, Фаррелл Уильямс из "Neptunes" и Nate "Danja" Hills.

Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
7
2
1
1
14
Комментарии
Dark loveЗнаток (277) 12 лет назад
А почему только эти песни???!( моя любимая- she's not me
Сергей Федоранич Мастер (1724) Она в первом туре набрала вего два голоса, поэтому я ее сюда не включил. Неплохая песня, согласен. Слегка переимотивирована, но в духе старой Мадонны. А я люблю старую Мадонну =)) Сори за каламбур)
олег лысаковОракул (89890) 12 лет назад

hung up мне нравится , но старенькя песня " Ла исла бонита " по моему лучше .
Сергей Федоранич Мастер (1724) в новой обработке - вообще чушь! а в старенькой... м-м... "...сан-педро-о-о..." =)))
НастяМастер (1381) 12 лет назад
А мне 2 песни нраваться 4 minutes и Give It 2 Me
Сергей Федоранич Мастер (1724) к сожалению, проголосовать можно только за одну! За какую Вы проголосовали? За "4 minutes"! Значит, она нравится больше =) Ну, конечно,там Джаст)
ConquistadorМудрец (13120) 12 лет назад
Бдин мне все песни нра...
По вопросу: думаю гениальна, и это доказывает продолжительность её карьеры.