Гороховый суп,За и Против?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (227147) 15 лет назад
светк! То бишь лиловый негр. Если с копчёностями ммммм.... Главное не переборщить!
Остальные ответы
ELENUSHKA Мастер (1362) 15 лет назад
За - если раз в месяц, а если чаще - то против. С детства его переела, как будто кроме гороха тогда ничего не было.
Маринка Гуру (2759) 15 лет назад
я его не люблю, но ничего против не имею
Пользователь удален Ученик (246) 15 лет назад
ЗА! Организму надо помогать избавлятся от газов. О то лопнешь..)))
лана Гуру (4866) 15 лет назад
вообще-то это актуально было бы в категории еда и кулинария
но я понимаю, что вы проголодались и захотели узнать у кого сегодня есть супчик гороховый
отвечаю-у меня борщ
Михаил Козлов Искусственный Интеллект (151219) 15 лет назад
точно в яблочко! Обедали гороховым супом. Лично мне очень нравится, с детства его обожаю... во всяком случае он не вредный...
Totalitarian Знаток (358) 15 лет назад
Против, но он полезный.))))
Alexa Знаток (339) 15 лет назад
По моему это гадость!
Но против ни чего не имею!
На вкус и цвет....
Исороку Ямамото Мыслитель (6946) 15 лет назад
Если качественно готовить - то это класс. А почему в разделе политика? Есть желание кому то из власть имущих воздух подпортить?