Можно заниматься сексом в 13 лет?

управление культуры Знаток (498), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Степанова Знаток (407) 8 лет назад
Нет, нельзя. Это повлечет за собой неотвратимые духовные и физические последствия. На эту тему есть очень много материала, который можно посмотреть, почитать.
https://www.youtube.com/watch?v=PPgGHlDqRFE-посмотри здесь. Телегония. Чистокровных собак берегут и с кем попало не вяжут. Человек потерял чистоту, целомудрие, девственность. Это вырождение!!! Это грязь. Так зачем тебе валяться в грязи и быть свиньей? Будь человеком в самом наилучшем понятии этого звания. И будет у тебя все в свое время.
Остальные ответы
Руслан Якушевский Мыслитель (6086) 8 лет назад
Да
Татьяна СтепановаЗнаток (407) 8 лет назад
Нет, нельзя. Это повлечет за собой неотвратимые духовные и физические последствия. На эту тему есть очень много материала, который можно посмотреть, почитать.
https://www.youtube.com/watch?v=PPgGHlDqRFE-посмотри здесь. Телегония. Чистокровных собак берегут и с кем попало не вяжут. Человек потерял чистоту, целомудрие, девственность. Это вырождение!!! Это грязь. Так зачем тебе валяться в грязи и быть свиньей? Будь человеком в самом наилучшем понятии этого звания. И будет у тебя все в свое время.
Дмитрий Абрамов Просветленный (47617) 8 лет назад
)))
Секс в 13 лет?
Это пыхтение можно назвать сексом?
Уморил...
Нина Калошина Мудрец (13058) 8 лет назад
родился человек, он что сам сварил себе обед, человек развивается по
этапно соозревание происходит а осознание ещё отстаёт, став женщиной ты приобретаешь кучу интимных проблем, а оно вам надо, нет и нет.
Тася Гулякина Мудрец (11572) 8 лет назад
я ща займусь-по пёздам с хуями лопатой пройдусь..
мария клюева Мудрец (10943) 8 лет назад
если у тебя желание есть и парень до 18лет и его писька влезет в тваю вагину и ты будешь предохранятся