Можно ли такой дрелью вымешивать бетонный раствор с насадкой миксером, она не сломается? И как пользоваться
линейкой-палочкой, которая идет в комплекте

бетон соответственно состоит из 1 части цемента, 2 песка и три щебня
1 часть воды
скорость у дрели меняется на курке
Ну я мешаю, пока не сдохла!
Максимальный крутящий момент 10,8 Нм
Кол-во оборотов в минуту 0-2800 об/мин
Мощность 600 Вт
Ну если только шпатлёвку и плиточный клей! И то пару раз за день) А так, сгорит нафиг)

нет, слабовата, для размешивания нужны малые обороты и мощность от 1 кВт
На вашей фото обычная дрель которая погорит от замесов .
Нормальная дрель миксер будет мощнее 10000-1600Вт, двухлопастная сможет мешать бетон .

такой нет.
можно низкооборотистыми.
сгорит
начинай копить на новую