Что это за растение?

Вячеслав Куликов Знаток (303), закрыт 7 лет назад
Растет как огурец. Сфотографировано на кусте сирени.
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 7 лет назад
Прямо как помидоры висят- гирляндами.)))) А это не тладианта - красный огурец???
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 7 лет назад
Это Тладианта -красный огурец Очень агрессивное растение
Таня Ковзель Знаток (485) 7 лет назад
какое необычное растение, никогда не видела
ОльгаИскусственный Интеллект (477324) 7 лет назад
Размножается клубеньками Сдуру посадила как кулису к розам Теперь все время воюю с проростками Лезут везде
Ирина Kудряшова Гуру (2883) 7 лет назад
тладиата шершавые листья, крупные жёлтые цветы, а осенью - ярко-красные мохнатые, сладкие с оранжевой мякотью плоды, размером и формой напоминающие киви.