Как восстановить корректную печать на принтере HP Deskjet 6943?

Иван Гарбузюк Гуру (4367), закрыт 4 года назад
Перезаправил вручную по инструкции, найденной в интернете, картридж HP 130 Black. Вернул его на место, ничего не мигает, ошибок не выдает, картридж нормально распознается.
При попытках напечатать текст на одну страницу получаем на выходе стремительно ухудшающуюся печать от начала страницы к концу. В итоге, первые 10 строчек текста идеальные, затем все хуже пропечатывается, к середине страницы вообще переходит в пустой лист.
Такое чувство, что чернила не успевают поступать в печатающую головку. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (220103) 7 лет назад
В нарушении технологии заправки. Воздух не поступает.
Иван ГарбузюкГуру (4367) 7 лет назад
Слишком много чернил влил или какое-то отверстие заклеил, которое должно быть свободным? Заправочное отверстие герметично заклеил, как писали в инстукции, других отверстий не заметил
Это где пишут про герметизацию заправочного отверстия. Еще из школы известно, что при заклееном отверстии в стержне ручка перестает писать.