Как глянуть логи на IOS?

null Знаток (269), на голосовании 7 лет назад
Сегодня ко мне пришёл заказчик с необычным заказом. Типа он играл в Steam в Metal Gear Solid V, далее решил почитать комменты, далее зашёл на страничку одного из людей, прокоментировавших эту игру, и так далее... Суть в том, что он попал на странный аккаунт девочки, которую по тупости своей в други добавил. Далее у них там завертелись отношения (Вирт, одной 21, заказчику 22), а потом вышло, что удалила она его из друзяков. Типа, обидел он её. И вот, по законам, сказал он мне, что я должен её найти.
Так вот, далее как было. Не торговался он, не удалял он - логов через аккаунт не было. Решил покопаться в логах Steam на IOS (общался то он через мобильник), а вот, как их глянуть, я не знаю. Кто нить подскажите, а то друг обидится?
Голосование за лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123370) 7 лет назад
Как и на любой другой BSD. Гугол в помощь.