GoPro крышка бокса

Е.В.Гений Мастер (1251), на голосовании 8 лет назад
Суть коротко: купил на Алиэкспрес крышку к аквабоксу. Заказывал для GoPro 3.Прислали - см. фото
Предъявил продавцу. Ответили: "сам дурак"

Вопрос: Кто знает от какой камеры (возможно клона с китайским именем) купленная крышка?

P.S. Знаю, что GoPro, корпус камеры 3 и 3+ (а также боксы) одинаковые. Или ошибаюсь?

Всех Благодарю!
Голосование за лучший ответ
unknownuser Мудрец (13301) 8 лет назад
Наверное от sj4000
Е.В.ГенийМастер (1251) 8 лет назад
А где то есть размеры, в цифрах, крышки sj4000 ?
unknownuser Мудрец (13301) Она продается у китайцев на том же алиэкспрессе. Там можете поискать. А в чем проблема? Измерили бы сами.
Dmitry Искусственный Интеллект (612718) 8 лет назад
У Hero 3 и Hero 3+ боксы взаимозаменяемые, но разные.

Т. е. 3 можно поместить в бокс от 3+ (и наоборот), но конструкция самих боксов различна.