Почему модераторы "Ответов" пропускают порнографию?! Ведь в правилах это запрещено, выставлять свои П...!

Китаева Ева Мастер (1858), закрыт 15 лет назад
..! Просто безобразие, вас ведь и дети смотрят!
Лучший ответ
Police Disposition Ученик (131) 15 лет назад
Не только на проекте "Ответы" но и на всём сайте маил. ру. это нарушение пользовательского соглашения 3.8 .
Модераторы не всегда успевают отслеживать нарушителей, и именно по этому мы решили сами бороться с безобразием создав сообщество "Кто против порно? ".Там можно внести предложения и идеи как эффективнее бороться с Порно на сайте. Или просто написать Службе поддержки портала Mail.Ru указав ссылку на страницы пользователей -нарушителей.
Остальные ответы
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
Вот -вот... иногда не так вопрос напишешь... удаляют, а тут не известно что показывают, и они считают что норм.
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158713) 15 лет назад
Есть кнопка "пожаловаться",-жалуйся, помогай модеру, он тоже хочет иногда покурить!
Да, видел вопрос: ничего ужасного, -простая анатомия, остальное-Ваши домыслы, но, как говорил Вовочка, -мне нравится ход Ваших мыслей!
Роман Профи (653) 15 лет назад
думаешь ДЕТИ порнографию только в ОТветах смотрят....
Любовь Нефёдова Профи (704) 15 лет назад
Я уже не раз говорила о рекламе гомосексуализма и понографии в ср масс. информации. Согласна с вами.
DDA Мудрец (14273) 15 лет назад
Просмотрели видимо
Масютенко Сергей Мастер (1900) 15 лет назад
Что возмущаться-то, если порнография бывает даже на сайтах с мультфильмами и сказками...
ДАНИ- ЛЫЧ Мыслитель (7004) 15 лет назад
видно они тож непроч посмотреть порнографию вот и не удаляют