Во сколько лет вы начали курить?!

Не от мира сиго..... Мастер (1922), закрыт 15 лет назад
Есть последствия?! На здоровье отражается?!
Лучший ответ
ПМ Гуру (2951) 15 лет назад
В 15 лет и никак не могу бросить, пора бы уже.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (10225) 15 лет назад
Во втором классе бросил - взрослому человеку баловство не к лицу.
Анжела Мастер (1532) 15 лет назад
я и не начинала и никому не советуюююююю
Наташа Профи (832) 15 лет назад
наоборот, с тех пор, как Я начал курить, у меня появилась выносливость, активность, улучшилась память и т. д. и т. п..
Sasha Tarno Гуру (4796) 15 лет назад
в 13 лет. Последствия конечно есть, на здоровье пока не отражается сильно, но я думаю всё впереди.
listik-ku Профи (632) 15 лет назад
в 9 начал в 32 броил!!!!
DDA Мудрец (14273) 15 лет назад
начал в 16 - бросил через 10 лет!
Екатерина Бочагова Высший разум (5041976) 15 лет назад
В 12 лет. Отражается более всего на экономике
Boris Novikov Мыслитель (7696) 15 лет назад
В 14. Стаж уже нормальный, после каких-либо физических упражнений, если не передохнуть, начинаю запыхаться. Пора бросать!!!
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Как начал получать стипендию в институте. И бросать не собираюсь. Выпьешь стопарик, затянешься сигаретой, такая нега наступает...
Наташа Гуру (4336) 15 лет назад
В 27 лет, перед разводом. Бывший муж всегда кричал, что с курящей женщиной жить не сможет. Решила проверить - ни фига не ушел. Пришлось выгонять по-другому. А сама вот втянулась. Последствия - дыхалка слабая стала.