Подскажите мне пожалуйста про моб. тел. Samsung E350.Плиз.

Александра Волынских Мастер (1005), закрыт 17 лет назад
Скажите пожалуйста, можно ли в этот телефон вставить флэшку? Мне так его хочется.. . (:-)
Лучший ответ
Evgen Belyaev Ученик (144) 17 лет назад
Это тел у меня был... ща матушка с ним ходит... ниче так трубка... но флэшку не некуда ставить... если что еще интересует спрашивай, подскажу... можно и пообщаться?!?!
Остальные ответы
Евгений Мастер (1128) 17 лет назад
Флешку туда вставить нельзя это точно, трубка в принципе неплохая но звук дерьмо и видео не на полный экран!!!