Подскажите не разводят ли меня?

Алексей Мещеряков Ученик (175), на голосовании 8 лет назад
Позвонил человек. Сказал что я выиграл вип билеты на дискотеку 80х. но надо заплатить курьеру 400 р за доставку.
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за помощь ребят. А в чем развод? Билеты фальшивые будут?
Голосование за лучший ответ
Aaa Мыслитель (5433) 8 лет назад
Развод. Вы же нигде не участвовали.
Peva Оракул (81903) 8 лет назад
Развод на деньги. Скажи что сам заедешь и заберешь билеты
Escanor Просветленный (24114) 8 лет назад
ни один приз не требует никакого взноса с твоей стороны.
Ксения Мусатова Мастер (2090) 8 лет назад
Развод. Не то чтобы билеты фальшивые, тебе их просто на просто не привезут, а деньги ты уже отдашь.
Eugene Мастер (1639) 8 лет назад
Развод, тут и так все понятно. Предложите им чтобы вы сами подъехали. Или же скажите, что заплатите только при получении товара.
Haтaлья Искусственный Интеллект (236992) 7 лет назад
Леха, это я звонила... познакомиться хотела, вроде как курьер приехала бы...