Вопрос для тех у кого было красивое и романтичное свадебное путешествие

Madam Deseo Гуру (3610), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Куда мона поехать так чтоб было красиво, мило, романтично, впечатляюще... Ведь свадьба у нас зимой и хотелось бы тепла и солнышка...
Голосование за лучший ответ
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Бали, Мальдивы, Мадагаскар, Кабо-Верди, Бразилия, Венесуэлла, Любой остров в Карибах, Багамы и т. д.
Существует много отелей, которые предлагают много услуг для проведения медого месяца! Проконсультируйтесь в ваших турагенствах.
Удачи и хороших впечатлений!
Sofiya Vinnikova Ученик (202) 15 лет назад
Я лично замуж не выходила, но моя сестра в прошлом году зимой поехала во Францию, в Париж. Конечно, не Багамы, прохладно, но зато Париж ЭТО НАВСЕГДА!!!!
Ифида Профи (636) 15 лет назад
Расписались 10 января и 18 - ого улетели на Кубу. Всё было отлично!! ! Ни с какими турциями и египтами не сравнить: сервис, климат, природа - всё намного лучше!