Люди скажите пожалуйста где а омске грузовое авто на учет ставят? и тел если можно. Спс.

Анатолий Пахарук Ученик (140), на голосовании 7 лет назад
Люди скажите пожалуйста где а омске грузовое авто на учет ставят? и тел если можно. Спс.
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 7 лет назад
как вариант
Межрайонный отдел технического надзора и регистрации транспортных средств ГИБДД Управления МВД России по Омской области, Ремесленная 8-я, 17 к А
+7 (3812) 79-33-51
Анатолий ПахарукУченик (140) 7 лет назад
там только легковые ((((