Напишите пожалуйста отзывы о компании "NextReg".

Настя Знаток (294), закрыт 7 лет назад
Напишите пожалуйста отзывы о компании "NextReg". Компания предоставляет удаленную работу по набору текста, где нужно вносить предоплату. Лохотрон?
Лучший ответ
павел сидорчук Мыслитель (6269) 7 лет назад
если с вас требуют деньги за регистрацию либо при выплате то это лохотрон
Остальные ответы
Олег Хижняков Просветленный (31027) 7 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос. Естественно, лохотрон, раз просят какую-то предоплату.
Сания Худамбердиева Ученик (116) 6 лет назад
очередной лохотрон, и я на него попалась, выплатила страховой взнос, а в ответ игнор, короче этот Владимир Климочкин наебывает я так поняла всех....