Напишите пожалуйста отзывы о компании "NextReg". Напишите пожалуйста отзывы о компании "NextReg". Лохотрон?

Настя Знаток (294), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
павел сидорчук Мыслитель (6269) 7 лет назад
какие либо деньги с вас требуют?
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Солидные компании называются по простому, типа Газпром, все коротко и ясно... Чем более навороченное название, тем больше вероятность лохотрона... Если увидел в названии компании Трейдинг, Некст, Даймонд - беги оттуда подальше...