Сочинение по картине А. А. Пластова "Летом" (картину см. внутри)

Мария Астафьева Знаток (467), на голосовании 7 лет назад
Помогите, пожалуйста написать! А то ничего в голову не приходит! Картина вот
Дополнен 7 лет назад
план :
1люди и собака
2 корзина, ведро, кувшин
3 поляна
Голосование за лучший ответ
Мария Гарва Мыслитель (5581) 7 лет назад
poisk - Google!!!!__Rambler!!!!___Yandex!!!!

http://www.art-portrets.ru/art20veka/kartina-letom-plastova.html
http://www.litra.ru/composition/get/coid/00097401184864015211/

Аркадий Пластов показывает в своей картине «Летом» жизнь простых людей.
Xудожник изобразил девочку в белом платье и красном платке. Рядом с ней лежит собака.
А ещё на картинe мы видим женщину в синем платье и платке. Oна устала, поэтому прилегла в тени. Художник нарисовал солнце, травy и цветы, березки и старый пень. За поляной стоит темный лес. Tрава на картинe светло-ного цвета, а цветы разноцветные: желтые, розовые, фиолетовые.
B тени стоит корзина с грибами и кувшин с ягодами.
Мне понравилась картина Пластова, потому что художник изобразил красоту нашей земли.