Хочу быстро и вкусно, дайте совет холостяку.

mikropole Знаток (475), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
El gatito querido Мыслитель (9062) 15 лет назад
МАКАРОНЫ С КУРИНЫМ ФИЛЕ
Куриное филе – 0,5 кг. Макароны (типа рожков, спиралек) – полпакета. Чеснок – 2-3 зубчика, майонез – 100 г, горчица – 1 чайная ложка.
Куриное филе порезать кусочками ~ 1х1,5 см. В сковороду налить немного масла, положить мясо, обжарить. В банке (можно в любой другой ёмкости, но в банке удобней) смешать стакан горячей воды, майонез, горчицу и давленый чеснок до однородной массы без комков. Жарящееся мясо посыпать любимыми специями, но можно и без них. Вылить смесь в сковороду, дать закипеть. Помешать хорошенько и тушить на медленном огне до выпаривания смеси. Соуса должно остаться примерно 1,5 см, и он должен хорошо загустеть. В это же время отварить макароны, слить и смешать с мясом в соусе. Приятного аппетита!

Остальные ответы
Сергей Мудрец (10759) 15 лет назад
К соседке, немедленно!
Е. С. Мастер (1223) 15 лет назад
девушки легкого поведения и магазинная еда...
Роза Ученик (138) 15 лет назад
Приходи в гости к ужину
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149364) 15 лет назад
Сделайте омлет на сливочном масле с добавдением тёртого сыра, муки, нарезанных колечками оливков без косточки. Муки 1 ст. ложка с горкой, яиц - 3, масла 30г, сыра 50г, молока полстакана, оливков - сколько не жалко.
Основной секрет: расплавить масло вылить на сковородку смесь и затем на среднем огне жарить и НЕПРЕРЫВНО СОСКРЕБАТЬ тыльной стороной вилки пристающую к сковородке массу (и дно и бортики) . Как только всё загустело, поперчить сверху, убавить огонь до минимума и жарить ещё минуты три. Вся процедура занимает 15 минут. И очень вкусно получается!
БРАТСКИХ НАРОДОВ Профи (568) 15 лет назад
Яичница - это быстро и вкусно!!!
Yeahh_Baby Профи (535) 15 лет назад
хреб мокаете в яйцо ,(с 2-ух сторон) ,сахаром посыпаете (по вкусу) , и ставите в микроволновку на 50 секунд - 1,5 минуты) И готово! Вкусно, питательно и быстро)) ) Приятного аппетита)))
Valentino Искусственный Интеллект (227077) 15 лет назад
Хотел написать о пельменях! Но в доме холостяка о пельменях не говорят!
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 15 лет назад
перестаньте мне это дело!! женитесь!!!! да побыстрее!!!! а так купите полуфабрикаты! "а то у меня нет нечего быстрого и вкусного!
[???Бесчувственная???сука???] Мастер (2202) 15 лет назад
здессь столько рецептов чисто для холостяка
http://www.pollit.ru/
*Елена * Мыслитель (5026) 15 лет назад
КОЛБАСА ПО-МУЖСКИ
Взять спортивную газету, расстелить на столе.
Колбасу нарезать толстыми неровными ломтями, уронить на пол, обвалять в пыли, обдуть перегаром и поместить на газетный лист.
Готовую КОЛБАСУ красиво разложить в желудке, сверху украсить крепким напитком, огурцом, луковицей.
татьяна азарных Мастер (1038) 15 лет назад
возьми курицу весм примерно 1,2 кг. еще возьми пачку (полную) соли, высыпи ее в сковородку и положи на нее курицу (на спинку) , сунь в духовку. больше ничего делать не надо. жди когда зажарится.