и что предлогает кремл братскому народу грузии,в замен саакашвили?развал государсто?не ефектное предложение!

Пользователь удален Ученик (247), закрыт 15 лет назад
зато вигодное для америки!!
a не для наших народов!!
думали об етом?
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 15 лет назад
Кремль не предлагает, кремль забирает приглянувшиеся территории и на грузин им при этом глубоко....
Остальные ответы
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
кремл предлогает, вешаться- братскому народу грузии. Всё одно сдохните...
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Кремль, похоже, предлагает грузинам самим решать грузинские проблемы. Поэтому и Тбилиси не взяли штурмом.
sUnset man Искусственный Интеллект (979576) 15 лет назад
Кремл про Грузию забыл напрочь. Своих проблем выше крыши.
astrofisik hrenov Мастер (2201) 15 лет назад
братскому народу грузии участок земли на свалке под братскую могилу
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
ГРУЗИНу.
и братскаму навроду грузииии взамен саакашвили
кремл придлагает ни развал
ни-ни-ни.. .
ефективнаю придлажению будит так.. .
тик-так-тик-так.. .
так-так-так.. .
Источник: ми об етам ни раз думоли...
Олег Иванищев Просветленный (24469) 15 лет назад
Только при помощи России Грузия стала государством. И наши государства всегда были братскими. Даже у лучших друзей бывают мелкие склоки, но во время их они не предают друг друга. Режим же Саакашвили, встал на сторону потенциального врага и настроил один народ на другой.
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 15 лет назад
Есть единственное приемлемое решение которое обезопасит наши рубежи, это вхождение Грузии в состав России, может буфернрой зоной послужит.
Пользователь удален Мыслитель (5245) 15 лет назад
Мда.. . Хамить в ответ придурку сакашвили было легко.. . А вот теперь, когда Бурджанидзе будет у власти и с умом - как всё это расхлёбывать? Но у медведева с путиным другая главная забота - собственный карман. Им и на русских наплевать, не то, что на вас...
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 15 лет назад
А америке то зачем грузия? Нефти там нет, полезных ископаемых тоже, винцо - так себе. Только как создание проблем России, да и то ...уже не проблема. Выбирайте кого хотите, если б саакашвили подумал и не повёлся, то и сейчас бы 4козлом скакал и спокойно рулил. Ещё б и скидки на электр. получил.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
А зачем Кремлю что-то предлагать кому-то? У вас что - своей головы нет? Вас обязательно надо за руку водить и носом тыкать - делай так, делай так -а вот так не делай? Хватит - захотели свободы? Жрите её на полную катушку и живите своим умом. Нету ума - под амеров в позу раз ложитесь. А России вы нах не нужны. Потому что одни проблемы от вас. Мало вам было при СССР жизни? В Большой утром летали а вечером после спектакля назад вертались - и морду ещё воротили, мол, свободы хотим. Вот вам теперь свобода - ешьте да не обляпайтесь.
ВИКТОР ГОРАЙ Мастер (1222) 15 лет назад
У ВАС ХОРОШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ДЕЙСТВИЯ. НЕ ДАЙ БОГ НАШЕМУ ЮЩЕНКО В ГОЛОВУ ПРИЙДЕТ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ КАК ВАШЕМУ. ХОТЯ ОН ТОЖЕ ЛОХ. А ТЫ ТУПИЦА ПРЕДСТАВЬ ЧТО РАДИ РЕШЕНИЯ БАЗИРОВАНИЯ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА ОН ОТДАЛ БЫ КОМАНДУ ОБСТРЕЛЯТЬ ГРАДАМИ СЕВАСТОПОЛЬ.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
граждане грузины а вы подумайте а вы нужны РОССИИ нахлебники, какой от вас понт, работать не умеете, полезных искапаемых- 0, как солдаты ниже плинтуса т е полное ZERO и к стате какие вы нам братья вы что заболели? Может это у вас брат брата позорит и убивает а у нас нет,
Пользователь удален Мастер (1196) 15 лет назад
Сколько волка не корми, всё равно собакой не станет. Только плохо, что Россия поздно это поняла. Может он и был когда-то братским народом ( и только потому, что сидел на "шеи" у России, то сейчас выросло в Грузии новое поколение, которые ненавидят Россию (и которые сидят на шеи у Америке). Я считаю, что с такой страной вообще дел никаких не надо иметь. По-моему, это понимает уже и Америка.