Как продлить охотничий билет? Врачей прошел все сделал Теперь нужно зарегестрироваться в электронном виде А где ?

ивлев дмитрий Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вадим Гречихин Оракул (77688) 7 лет назад
Государственный охотничий билет выдаётся бесплатно и бессрочно. Необходим паспорт и 2 фото.
Нет там никаких продлений.
Если билет общественной организации, то продляется раз в год за деньги. Медсправка тоже не нужна.
Остальные ответы
Абортарий Бабушкин Оракул (56747) 7 лет назад
если путаешь охотничий с разрешением, то надо ли тебе оно?
Тёма Просветленный (24028) 7 лет назад
Дэньги давай и будет тебе лицензия на бродяжничество в регионе
Кулишов Михаил Мыслитель (7377) 7 лет назад
Зелёный всероссийский дается бесплатно и он бессрочный. А вот в том обществе в котором ты будешь состоять надо платить раз в год. Я плачу 300 рублей за продление. Это в Пензенской области.