Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Братья и сестры, по поводу своего обнаженного торса спешу оправдаться, все рубашки по шву лопнули, а деньги на новые

Дмитрий Гуру (3505), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ношу в тренажерный зал. Что делать!???
Лучший ответ
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114472) 15 лет назад
Завернись в простынь, будет у нас свой ПИЛАТ !
ДмитрийГуру (3505) 15 лет назад
Не, для этого я слишком добр. Нужно поискать более подходящую кандидатуру!!! Простыни я уже давно на бинты для
коленей пустил!!! Что бы связки не порвать!(((
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114472) Это не дело... Так сейчас договоримся до того, что кровать сломалась под тяжестью мышц... Квартиру продал за месячный абонемент... ------------ Люди добрые, дайте попить водички, а то так кушать хочется, что переночевать негде !!!
Остальные ответы
Елена Словцова Мастер (1145) 15 лет назад
а зачем придумали поговорку - с миру по нитке - голому рубаха? ! тебе, кстати, какаого цвета хоцца?
ДмитрийГуру (3505) 15 лет назад
Да мне любую, только не розовую и не робу!
Хамит Мастер (2323) 15 лет назад
фотошоп вам в помощь, закрасьте...
ДмитрийГуру (3505) 15 лет назад
Пробовал, сквозь краску проступаю!((*
Хамит Мастер (2323) Ну тогда, кому не нравится, пусть не смотрят, ведь всё естественное, говорят не безобразно...
марк маламут Просветленный (20534) 15 лет назад
ничего, в стране кризис, мы поймем
ДмитрийГуру (3505) 15 лет назад
Спасибо за моральную поддержку, я теперь хоть краснеть перестану!!!
марк маламут Просветленный (20534) вот краснеть-то от солнечных лучей придется - торс ведь голый
ХУЛИганка))) Курю не в затяг Просветленный (47823) 15 лет назад
Остается только позу эффектную принять и в бой....
ДмитрийГуру (3505) 15 лет назад
Так холодно сейчас в бою то без рубахи!
ХУЛИганка))) Курю не в затяг Просветленный (47823) Ну тогда можно и палки в костер поподкидывать, говорят помогает....для сугреву
Nathalie Оракул (77207) 15 лет назад
Не проси, не скинемся на новые.)))))))))))))
ДмитрийГуру (3505) 15 лет назад
Это я уже по твоему ехидному вопросу уже понял!!!
Елена Сч.Искусственный Интеллект (114472) 15 лет назад
О, ужос...
Как ты права...
http://otvet.mail.ru/comments/answer/128451350/
Nathalie Оракул (77207) Агада!! Смотри: http://otvet.mail.ru/question/19453346/