"Чемпионат проходит по круговой системе в два круга". Это как?

Айрат Хазипов Профи (523), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Значит, каждый играет с каждым по два раза
Остальные ответы
hanna17_ Мастер (1414) 15 лет назад
Это так: каждая команда играет друг с другом 2 раза.. . Ну как то так...
Ronnie Ученик (160) 15 лет назад
Если не ошыбаюсь то по 2 матча с каждой командой хDD
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
2круга, в первом ты или принемаешь команду или приезж к ней в гости, а во 2м алаверды))
Лена Малышева Просветленный (26319) 15 лет назад
Да, это так. Каждая команда играет 2 раза друг с другом. один матч на своём поле, а другой в гостях
Псевдоним Мыслитель (8852) 15 лет назад
Не стыдно - девушки лучше соображают
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
это значит, что твоя команда (допустим) играет с по 2 раза (дома и на выезде) со ВСЕМИ командами участниками.