назовите мне хоть одну стоящую причину, чтобы остаться в ответах в Новом году???

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ*** Гуру (4953) 15 лет назад
Зай.... если я не стоящая причина, то мне будет тебя очень нехватать...: -)) и так вижу тебя только здесь иногда, так ты меня совсем радости лишить хочешь!!!
Источник: хнык-хнык-хнык....
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ***Гуру (4953) 15 лет назад
ржууу....;-) чмок тя...;-)
Остальные ответы
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
а, НЕТ таких причин! Так что, не мучайся, и иди с друзьями отмечать НГ!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
разве не хочешь посмотреть чем это все кончится
Некто Искусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
А что тут в новый год делать солнц, в новый год нужно веселиться, петь песни, хлопать хлопушки, пить с друзьми и любимыми, а тут то зачем оставаться, зачем тебе причины для такой глупости))))))
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 15 лет назад
ну тады жди меня на новый год))))))))смеюсь..
Некто Искусственный Интеллект (214647) ну все солнце, тя за язык никто не тянул, буду сидеть тут на Новый год и ждать тя, и вот только попробуй не прийти))))))))))))))