8 лет назад
от

Вопрос по поводу спора на aliexpress

заказывали китайский клон айфона. продавец меня об... ебал на всем чем только можно начинка, камера, главное вместо 16 гб стоит 1 гб которая не расширяется. ну вот я значит загрузил в качестве доказательств видео попросил вернуть большую часть денег. продавец мне предлагает вернуть копейки и пишет что - я лжец, это не тот телефон что я у него покупал мол подстава пусть я докажу что это тот телефон... у него отсутствуют подлинные фотографии на странице очевидно неслучайно что товар контравактный. по описанию ясно что это копия айфона. я тут подумал может я погоричился с ним, может стоит просить вернуть все раз такое дело?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда там заказываете, нужно внимательно читать описание и отзывы, если нет звёзд красных, на их заказах- пиши пропало, почитайте отзывы о магазине вообще и открывайте спор, они этого боятся- али это их хлеб, обосруться там, обосруться в принципе, а они этого боятся

Таких уродов судить надо.

На сколько косоглазый бро. тебя обул....)

цену огласи...

Удаленный ответ Ответ удалён