Бьютилэнд
+2Перекрасилась в блонд, теперь у меня от корней начали отрастать темные волосы, почти чёрные! Таких у меня никогда не было,
мой натуральный цвет- светло-русый. Всегда ли такая реакция после перекраски, и нормально ли это?
Это просто на фоне светлых волос они такими темными кажутся.
Это как белые зубы у негров
От окраски такого быть не должно. Просто раньше ваши волосы выцветали на солнце и общая масса волос от этого казалась светлее, чем натуральный цвет у корней.
На фоне окрашенных волос виден яркий и резкий переход от крашенных к своим.