Бьютилэнд

Перекрасилась в блонд, теперь у меня от корней начали отрастать темные волосы, почти чёрные! Таких у меня никогда не было,

мой натуральный цвет- светло-русый. Всегда ли такая реакция после перекраски, и нормально ли это?

Это просто на фоне светлых волос они такими темными кажутся.
Это как белые зубы у негров

От окраски такого быть не должно. Просто раньше ваши волосы выцветали на солнце и общая масса волос от этого казалась светлее, чем натуральный цвет у корней.

На фоне окрашенных волос виден яркий и резкий переход от крашенных к своим.