Как посмотреть наличие VAC ban у игрока если у него скрыт профиль?

MorVOX Pro Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Я играл вчера катку в мм и против нас был читер но мы выйграли и сегодня захожу пишут что я дал жалобу и что-то там было написано и подтвердить и я подтвердил захожу на страничку стим этого игрока и написано его профиль скрыт вот скажите я как-то смогу посмотреть наличие вак бана на его акке скажите пж!!!!
Голосование за лучший ответ
Nikita Мастер (1115) 8 лет назад
Если вак бан есть, то он будет отображаться в профиле, даже если профиль скрыт.
Hurshid Palvanov Мастер (1151) 8 лет назад
Если даже профиль скрыт, то VAC баны все равно видны. Скорее всего тебе сообщили про прошлого читера, на которого ты давно кидал жалобу