Есть 600000 р. Куда вложить, чтоб не потрерять и приумножить?

Arial Мастер (1089), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пушинка Ученик (222) 15 лет назад
Вложи в меня))) ) Грудь, губы, волосы, ресницы.... этой мелочи ели хватит на всю красоту.
А потом я начну разводить богатых дяденек (ИНТИМ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!) . Уверена через 2 мес. окупимся))))
Таня КаховскаяМастер (1422) 15 лет назад
а чтож такую дорогую грудь локоточками прикрыла?
ArialМастер (1089) 15 лет назад
Вложил бы я в тебя
Она без 600 тыщ не даст.
Риназ Зямилов Гуру (2896) 15 лет назад
Могу дать номер счета перечисли туда и через три месяца получишь процентов 20...
Couture Мастер (2379) 15 лет назад
wlozhi w towar i pribil eshe budet wot nash na kartinke
Таня Каховская Мастер (1422) 15 лет назад
В золото, оно всегда в цене
404 Гений (73974) 15 лет назад
в недвижимость
ArialМастер (1089) 15 лет назад
Недвижимость падает в цене в условиях мирового финкриза. Вы некомпетентны.
404 Гений (73974) сейчас падает, а потом как обычно вырастет... это вы некомпетентны
Владимир БутусовПросветленный (49002) 15 лет назад
Какая такая недвижимость за 600 т и где?
404 Гений (73974) да хотя бы комнату в коммуналке
людмила баста Гуру (4543) 15 лет назад
в золото-оно постоянно повышается в цене.
ХХХ ХХХПросветленный (25486) 15 лет назад
золото никогда не повышается в цене, если понять это своим мозгом не можете, то хотя бы зазубрите как аксиому
Надежда Маслакова Гуру (3508) 15 лет назад
Купи квадроциклы, раскрась разной рекламой (за деньги рекламодателей) и устрой ралли, посади на квадрациклы разных типов (по возрасту, профессии, по полу, вообще врагов по жизни) - продай в телек программу и снимай реалти -шоу..
Вера Рудакова Гуру (3294) 15 лет назад
Если Вы действительно хотите приумножить свои деньги, то пишите на почту.
Я работаю в Международной школе бизнеса, где Вас непременно научат как преумножить их неоднократно Ваш капитал!
Алекс Веснин Профи (899) 15 лет назад
В колготоки.
Закупи оптом и предлагай в киоски.
Как минимуниму ничего не пропадёт, как максимум вернёшь 1 200 000 р.
Екатерина Мудрец (10550) 15 лет назад
сейчас акции газпрома упали в цене, купи, через год думаю снимешь процентов 200
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
50% в евро, 50% в доллар. И не вздумайте никуда вкладывать- своруют.
Андрей Голосов Мудрец (10030) 15 лет назад
Если Вы хотите заработать, то откройте магазинчик хозтоваров в какой-нибудь деревне! Будете хорошо зарабатывать там. Строительные материалы в сельской местности очень хороший бизнес. Также на селе можно открыть баню! Желаю удачи
Нина Мыслитель (5236) 15 лет назад
Сейчас в недвижимость вкладывать не выгодно. Цена стала понемногу падать, пик уже прошел, поэтому навара в ближайшие годы не получишь. Однако, если потерпишь с получением прибыли, какой-нибудь гаражик можно купить, через лет 5 его стоимость удвоится.
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
магазин детских игрушек -детского питания -детской одежды- ВОТ ГДЕ НЕ ПРОГАДАЕТЕ!! !
УДАЧИ!!!!
Наталья Просветленный (35378) 15 лет назад
Дать мне в долг под проценты.
Галинка Проклова Профи (533) 15 лет назад
есть такой волшебный кошелек WM кладешь туда 10 баксов - он возвращает 20. и так до 300. потом ничего не возвращает. Но если да 300, то работает. номер скажу в личку
ArialМастер (1089) 15 лет назад
Жалоба пошла модератору. Буду надеяться что скоро вас забанят. всего хорошего.
Галинка Проклова Профи (533) могу я узнать на что вы пожаловались? иначе тоже буду надеяться на то же самое