Можно плакать без слёз? Бывает такое?

Сергей Мудрец (10945), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лена Профи (786) 15 лет назад
Мне кажется у мужчин это получается лучше, женщины не могут сдержать слёз
Polito4kaУченик (117) 3 года назад
Я плачу без слез а я девочка
Остальные ответы
Шикарная Ученик (88) 15 лет назад
Можно но сложно) бывает и часто
Я всего лишь кошка =) Гуру (2878) 15 лет назад
наверное можно. не зря же говорят порой "душа плачет". внешне можно этих "слёз" и не показывать ...
оля мельник Профи (675) 15 лет назад
Да, когда уже слез нету ((((
Нежный Ангел Мастер (1296) 15 лет назад
бывает... когда душа страдает...
Евгения Синельщикова Гуру (3946) 15 лет назад
Бывает и такое. Называется внутренний плач. Постоянное держание себя "в руках" дает такой эффект. Иногда выражается течью и носа, извиняюсь, соплей после ссоры или скандала. Это специфическое проявление слез.
Татка Мастер (2095) 15 лет назад
да иэто очень часто со мной бывает, стараюсь держать эмоции при себе.
ЕКаТеРиНА Мастер (1526) 15 лет назад
Можно, сердце когда болит и плачет!
МАДАМ Мастер (2188) 15 лет назад
Такое бывает, кода плачет душа.
Scorpion Гуру (3221) 15 лет назад
зачем рыдать?? ? если наша жизнь весела и полна счастья!
Пользователь удален Мастер (1298) 15 лет назад
Можно. Это когда уже так много пролил и на столько больно, что слезы льются, но "внутрь"
Лелька Мыслитель (5811) 15 лет назад
бывает когда очень больно... а слез уже нет....
Александра Ким Мыслитель (5678) 15 лет назад
Бывает, бывает и нередко. Когда ты смертельно обижена любимым, а нельзя показывать слезы детям или коллегам-вот и плачет душа. Но мой сын сразу догадывался: "Мам, что с тобой? "-спрашивал, забежав домой, даже еще не видя моего лица...
persona19 Гуру (2756) 15 лет назад
да причем это как привычка, приходиться улыбаться и строить гримасы, когда на самом деле хочется разрыдаться, но... .
p.s. душа моя болит и больше не поет, когда ты не со мною и время между нами, когда в минорный час мне строго напоет нелепые эйтюды со словами )))
p.p.s так что-то навеяло ))) лирика какая-то...
. Мастер (1313) 15 лет назад
да бывает. когда душа плачет! это зачастую случается когда ранят близкие люди. ( я не плакса и вообще плачу редко, но было такое что плакала 5 дней потом просто слез небыло.. зато были глаза ФоНаРи))