Если бабник осознает что сделался однолюбом и лишь одна девушка сна его лишила, сердце забрала, то что с ним происходит?

Цепеш Мудрец (19269), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Агния Барто Ученик (107) 7 лет назад
Временная влюбленность
Ничего
Все вернется на круги своя
Перегорит
Натура верх возьмет
Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) 7 лет назад
Ничего особенного. Он полюбил. Нельзя просто делать долгосрочных прогнозов. А так... Залипссс... на девушке) Временно)
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Это их области фантастики.
* * Оракул (97332) 7 лет назад
Скучным становится)
ххх Мыслитель (9894) 7 лет назад
Такие люди не меняются .
Лена Тимофеева Знаток (404) 7 лет назад
Ничего особенного, слегка очаровался, когда узнает её получше разочаруется и получит своё сердце назад ...