Реально помогите....с инетом проблемы

Проблемы с Инетом....
Думал что провайдер гонит ...но позванил,они проверили линию,порт - оказалось все ок....дело значит в компе....
когда лазаю в нете ..нет работает стабильно ...
но включаю прогу uTorrent и качаю файл ...через минут 20-30 инет сам автоматически отрубается....и потом в нет невозможно зайти (страницы не открываются, такое чувство что перекрыт доступ...) в чем может быть причина??? посоветуйте
у мя ось - Win Vista Ultimate x 32
инет - ADSL 256 (выделенка...IP меняется каждый раз)
з.ы - вирусов нет...проверял ...нодом и каспером

Попробуй провериить настройки модема, сетевой карты и самого uTorrenta...На nntt.org есть статья о настройке ADSL модемов...

на торренте вирусов до фига!! ! и там любят еще "баянить" кого ни попадя. если проблемы тролько с торренотом, то не старшно, это самое обычное дело. проблема небольшого сервера, к которому подключается слишком много народа. да и один из самых вирусоопасных серверов это! а каспер и нод самые отстойные! не ловят нифига!