Полукруглый балкон, чем обшить и как?

Дмитрий Чёрный Мыслитель (8600), на голосовании 8 лет назад
Всем привет, подскажите, если можно подробнее, какими панелями и как обшить стенки балкона, он полукруглый
Голосование за лучший ответ
Славчик ибн Александрович Мудрец (11781) 8 лет назад
Вариантов довольно много, - все зависит от твоего выбора. Можешь мрамором обшить, как в метро. Там тоже полукруглых профилей хватает.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296932) 8 лет назад
Чем - любым гибким или дискретным материалом..
Как - как и прямой...
Дмитрий ЧёрныйМыслитель (8600) 8 лет назад
А гибкие на что сажать?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296932) способов крепления много и зависят они, в частности, от самого материала.. из чего он.. Блин.. ну реально ты озадачился банальщиной...
Александр Балин Знаток (393) 8 лет назад
Довольно приемлемо - пластиковые панели - с пластиковым подоконником будет органично смотреться. Взять которые поуже и потоньше - они более гибкие, вертикально деревянный брус минимальной толщины, панели горизонтально, крепить можно или мелкими саморезами или даже степлером. Довольно дешево, быстро и мыть удобно
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (141765) 8 лет назад
Гипсокартон гнется, если радиус маленький - надрезается

В ГУГЛ много инфы об этом.

Я тоже писал много тем об этом
Неизвестно Искусственный Интеллект (459431) 8 лет назад
Начиная от евровагонки и пластика и заканчивая короедом и веницианкой . Начто средств хватит
Стас Шабанов Оракул (74964) 8 лет назад
И панелями делал, и вагонкой, и шпаклевал и красил