Полукруглый балкон, чем обшить и как?

Всем привет, подскажите, если можно подробнее, какими панелями и как обшить стенки балкона, он полукруглый

Искусственный интеллект

Чем - любым гибким или дискретным материалом..
Как - как и прямой...

И панелями делал, и вагонкой, и шпаклевал и красил

Начиная от евровагонки и пластика и заканчивая короедом и веницианкой . Начто средств хватит

Гипсокартон гнется, если радиус маленький - надрезается

В ГУГЛ много инфы об этом.

Я тоже писал много тем об этом

Довольно приемлемо - пластиковые панели - с пластиковым подоконником будет органично смотреться. Взять которые поуже и потоньше - они более гибкие, вертикально деревянный брус минимальной толщины, панели горизонтально, крепить можно или мелкими саморезами или даже степлером. Довольно дешево, быстро и мыть удобно