НУЖНА ПРОГРАМА ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ,ИЗМЕНЕНИЯ DREAMS (ANIMATED WALLPAPER) ЕСТЬ ЛИ ТАКАЯ?

ВИКА КУЗНЕЦОВА Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
НУЖНА ПРОГРАММА ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ,ИЗМЕНЕНИЯ DREAMS (ANIMATED WALLPAPER) ЕСТЬ ЛИ ТАКАЯ?
P.S. НАПРИМЕР ЕСТЬ ФАЙЛ С МУЗЫКАЛЬНЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ ТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕГО УБРАТЬ, ФАЙЛ DREAM
Голосование за лучший ответ