Кто знает точно, сколько получают сотрудники допустим сбербанка на должности операционист-кассир?ну эти люди в окошках..

Ольга Воробьева Мастер (1421), закрыт 15 лет назад
ну эти люди в окошках..
Лучший ответ
Остальные ответы
Тайна Мыслитель (8811) 15 лет назад
В разных регионах - по-разному. Но по сравнению с другими работниками банка они считаются самыми низкооплачиваемыми, хотя, если учесть, что в банковской сфере самые высокие заработки, - то, что для них - мало, для других - уже много!
Евгений Гущин Мыслитель (8610) 15 лет назад
Одна знакомая сказала кому-то ПРИМЕРНЫЙ размер своей зарплаты - к сожалению, не помню, кем она работала в Сбербанке, - но на следующий день её уволили.. . Так что навряд ли когда-нибудь можно узнать, сколько получают банковские работники, если сам там не будешь работать...
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
в москве где то 15000р