Посоветуйте....

Беата Мастер (1812), закрыт 15 лет назад
В общем, такая проблема. У нас дома два компьютера - один обычный (мой), другой ноутбук (родителей). В один прекрасный день мой комп сломался, и вот уже три недели я пользуюсь ноутбуком. Моему компу недавно исполнился год, и на него ещё три года гарантии, и ремонт бесплатный, но папа никак не может отвезти его в ремонт, постоянно придумывает отговорик - то нет времени, то устал и т.д. Приходится пользоваться ноутбуком. Мало того, что ужасно неудобно (на моём сломанном компе экран 19 дюймов, а тут 14), так и ещё постоянные скандалы и нервотрёпки - "только попробуй что-нибудь закачай", "никакой скачки музыки, фильмов" и так далее. приходиться делать скрытые файлы и папки, чтобы не дай бог мама не узнала. Вот так живу, жду и надеюсь, что когда-нибудь буду пользоваться своим компом
Посоветуйте, что делать...

Лучший ответ
Валентина Соколинская Мыслитель (9854) 15 лет назад
а сам не можешь отвезти комп в ремонт?..
Остальные ответы
Alex Мастер (1007) 15 лет назад
Гм.. . мне кажется что и ноутбук скоро отбирут, у родителей это нормальное по их меркам действие, во благо тебе же самому)
Светлана Кудланова Ученик (218) 15 лет назад
скачай что-нибудь, скажи для учебы надо! если им не нравится, то пускай везут твой комп в ремонт! вот.
Алексей Чертов Мастер (1087) 15 лет назад
есть простой вариант-берёшь ПК под мышку и идёшь сам в мастерскую!! !
Анастасия Гуру (3219) 15 лет назад
ну знаешь, советоваь можно многое... .
я была на твоем месте - свазида комп сама в сервис. попросила друзей свозить меня с ним.. . у папы, действительно моего много дел и обязанностей.. . так что, я сама.. . в твоем случае можно еще и денег накопить и съездить на такси - есл что.
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Не ищи проблему там, где её нет!
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
Учитесь сами решать свои проблемы, тогда родители обязательно помогут!
Valeriy Purk Просветленный (34915) 15 лет назад
Родителей можно понять, гарантийный ремонт вполне может оказаться платным, если причина поломки - вирусы из интернета. Скорее всего с этим связаны запреты скачки файлов. Найдите все документы на комп, упакуйте комп, и вместе с папой в сервис, помогите ему морально и физически. Ведь не легкая штука комп. )))) Удачи!
Triss Мастер (1889) 15 лет назад
Дожили... Без родителей как без рук, а самостоятельно позаботится о своем имуществе не судьба????