Как определить сколько ячеек содер. в диапазоне?! Допустим, в диапазоне С2:D11, содержится 20 ячеек. Как это находить?!?!

Tvoy Sempay Ученик (20), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
akimych Мастер (1507) 7 лет назад
если A, B, C, D и так далее — столбцы, а цифрами обозначены строки,
то получаем таблицу из двух соседних столбцов и со строчками от 2-ой до 11-ой,
то есть с десятью строчками.

И сколько же в этой таблице ячеек?
2 * 10 = 20
Остальные ответы
antmutant Мудрец (16248) 7 лет назад
икс умножай на игрик.
Ты 2 в высоту умножил на 10 в длинну
И снова здравствуйте! Оракул (52234) 7 лет назад
не нужно находить просто выдели эту область, у меня это красный прямоугольник, и диапазон C2 : D11 смотри где буква сходится с цифрой и посчитай сколько ячеек в выделенном диапазоне то есть сколько штук