Был ли у кого любовный треугольник или даже квадрат?? Если у вас интересная история поделитесь

DARK SIDE of D'n'B Знаток (378), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AMRI Мастер (1126) 15 лет назад
у меня не было такого но знаю девчонку, славится своей "красотой", заводит себе парней из разных городов (причём которые оч далеко от неё самой) и клянётся каждому что он у нее первый единственный и неповторимый, но самое интересное все они ведутся на отговорку "ну я же люблю только тебя, правда"...
не хотелось бы оказаться этакой игрушкой ни в чьих руках
Остальные ответы
Rina Ut Гуру (3236) 15 лет назад
у меня были фигуры не известны даже геометрии)) )
но рассказывать слишком долго...
Элена Гуру (3403) 15 лет назад
все было. но лучше никому не знать
Его девочка Гуру (4902) 15 лет назад
чего тольк не было но лучше о этом не знать никому
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 15 лет назад
Треугольник был, потом кавдрат - в общей сложности просуществовал чуть больше полгода. Потом распался сам собой. Никто из участников с тех пор друг с другом не общается. Повторения не хочу - не интересно, хотя все люди достойные.