Помогите плиз! 10 баллов за лучший гарантирую

Пользователь удален Мастер (1369), закрыт 15 лет назад
я хочу создать почтовый ящик с красивым доменным именем например @mail.ru только не майл а что то ещё!! кто знает такие почтовые серверы ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Leta Знаток (259) 15 лет назад
gmail.com, yandex.ru, rambler.ru чем тибя не устраивают?
Archangel Гуру (3320) 15 лет назад
В каждом из почтовых серверов есть возможность выбирать домены...
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Почтовых служб по всему миру вагон и маленькая тележка. Неужто не выбрать? !
@nxt.ru
@operamail.com
@icqmail.com
@land.ru
DAVID GUETTA Знаток (362) 15 лет назад
напишы в гогл платные почтовые серверы, на платных сервах можно вибирать ком, нет, ру, и тд