Доброе утро страна!!! Сказали что о муже надо заботиться как о ребенке. А усыновлять его тоже нужно?))

Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Назаров Николай Гуру (3001) 15 лет назад
А можно усыновлюсь?)) ) Я милая хорошая пушистая сволочь с задатками системного администратора! ))) Живот, трехдневную небртость, грязные носки - и все остальные признаки домашнего чуда под названием муж гарантирую)
Остальные ответы
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
а, что? есть вакантное место над солнцем?..))))))
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
АГА)) И ПОЧАЩе!!))))))))))
Источник: Приветик, Светик!))
Даша Гуру (2558) 15 лет назад
Достаточно дотолкать до ЗАГСА))))
[Твоя Радость] Мыслитель (9094) 15 лет назад
нет... но памперсы менять не забывай)))
Источник: прифф, и Чмафф тя СветиГ)))
Владимир Угрюмов Гуру (3560) 15 лет назад
на это способны оч немногие нужно иметь душу ангела