Можно ли установит 2 windows на один компьютер, один на локальный диск с, а другой на д, и на обеех устоновит антивирус?

MaDiNa Ученик (195), на голосовании 15 лет назад
Можно ли установит 2 windows на один компьютер, один на локальный диск с, а другой на д, и на обеех устоновит антивирус?
Голосование за лучший ответ
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 15 лет назад
Да это вполне реально никаких проблем и конфликтов не возникнет! Только заметьте что помимо антивируса Вы поставите 2 комплекта драйверов, оффиса, WinRar, ну и т. д ...вообще два комплекта всего прикладного ПО! Если есть место то ради бога ну а есть ли от этого смысл? Решать Вам..
максим чекулаев Гуру (3443) 15 лет назад
Прощё сделать двух пользователей
Ник_Алекс Оракул (90028) 15 лет назад
При включении компьютера с 2 и более операционными системами Вам будет предложен выбор с какой системы Вы намерянны работать. Соответственно остальные системы на данный момент будут выключены и всё что установленно на них быдет находиться в неактивном состоянии. Так что устанавливая 2 и более системы не можно А нужно в обязательном порядке устанавливать антивирусы на каждую из систем ( только зачем такие заморочки с кучей операционок--разве что для ознакомления?)