Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли подключить блок ТЭН через термостат без магнитного пускателя ?

ruslya Знаток (264), на голосовании 7 лет назад
Имеется электро котёл отопления 3 ТЭНы по 2.5 кВт (используются только 2 ТЭНы в основном) можно ли подключить их через такой термостат (трёхфазный !?) без магнитного пускателя ?
Голосование за лучший ответ
Sokedo Гуру (3768) 7 лет назад
Можно запустить, но термостат подключить придется по любому, потому что без него вся система работать вряд ли будет. У ребят http://ibc-chillers.ru мы покупали, вполне нормально вышло по цене, установили без проблем.