Кто такой актив, а кто пассив В ОТНОШЕНИЯХ? Объясните

AlinaBlack Ученик (205), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lora Мастер (1868) 8 лет назад
Это у голубых .Актив - тот кто тра.. ет пассива
Лоцман Мудрец (15069) 8 лет назад
актив - это который которого, пассив - наоборот))
Вильдан ХузинУченик (102) 4 года назад
Наоборот
Вадим Исайкин Знаток (401) 8 лет назад
Уверен, что ты знаешь ответ на этот вопрос, к тому же есть гугл.
PiligrimГений (65944) 8 лет назад
или помощь друга ))))
Андрей МаврычевУченик (135) 1 год назад
Он зашел в гугл чтоб вам задать этот вопрос так то
Создание Загадочное Мастер (1944) 8 лет назад
Актив-любит, пассив-позволяет себя любить.
Kriss Holome Ученик (170) 1 год назад
Актив -доминирует над пассивом, так же это имеется в гетеро отношениях, актив -парень, пассив-девушка.
Если в геях ,то легче сказать актив-мужик пассив-девушка.
Присутствует ещё Уни-они могут быть как и активами так и пассивами, зависит от партера.
Так же это присутсвует и в лесби отношениях.
Определений ещё много.
Арина Лукьянова Ученик (106) 1 год назад
Актив— делает первые шаги к своему партнеру. Тоже самое что и парень с девушкой, парень проявляет инициативу первым а девушка наслаждается этим.

Актив может быть: девушкой, если девушка лесбиянка, актив может быть парнем, если парень гей. И так же с натурами.

Пассив: человек который может стесняться чего то и стесняться проявлять инициативу первым, типо неженкой можно назвать, но не всё пассивы неженки, бывают активные пассивы.

Надеюсь помогла
Антон Мастеров Ученик (107) 1 год назад
У отцов своих спроси
Ахмед МурзабековУченик (159) 8 месяцев назад
Отцы и дети